УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России хотят отправить на фронт бездомных собак: для них уже придумали задачу. Видео

В России хотят отправить на фронт бездомных собак: для них уже придумали задачу. Видео

В Государственной думе РФ не прекращают делать абсурдные и сомнительные по своей практичности предложения, направленные в основном на демонстрацию собственной лояльности к так называемой спецоперации в Украине. Один из горе-парламентариев предложил "мобилизовать" бездомных собак.

Эпизод с выступления депутата-единоросса опубликовали прокремлевские медиаресурсы. Политик убежден, что в России достаточно квалифицированных кинологов, которые в кратчайшие сроки превратят стаи диких псов в дрессированных питомцев при оккупантах (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Крупных агрессивных животных можно обучить и отправить на поле боя, откуда они будут вытаскивать раненых. Опыт Великой Отечественной войны показывает, что они могут также помогать в разминировании территорий и показывать много других полезных навыков", – считает спикер.

В России хотят отправить на фронт бездомных собак: для них уже придумали задачу. Видео

Отметим, что Госдума в первом чтении одобрила скандальный законопроект, разрешающий эвтаназию бездомных животных. Причем убийство животного будет приемлемо даже в случае, если это затронет домашнего питомца, который отбился от хозяев или потерялся.

РанееOBOZREVATEL сообщал, что депутаты российского парламента изыскивают все новые и новые способы найти для РФ возможность продолжать войну против Украины. Так, для финансирования боевых действий предложили ввести дополнительный налог.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!