УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России готовятся к защите от бунтов "мобиков": в InformNapalm раскрыли детали

1 минута
10,9 т.
В России готовятся к защите от бунтов 'мобиков': в InformNapalm раскрыли детали

Бойцов Росгвардии, которые воюют на 2 и 3 линии фронта в Украине, хотят вернуть до февраля 2023 года, чтобы перебросить их в регионы РФ для подавления вероятных протестов мобилизованных. Такая необходимость возникнет в связи с новыми волнами призыва на войну.

Об этом сообщает в Telegram-канале разведывательное сообщество InformNapalm. В первую очередь собираются вернуть тех, кто не задействован в активных боевых действиях.

"В авангарде прессинга "мобиков" будут выступать TikTok- подразделения кадыровцев, потому что именно бородатых кадыровцев очень боятся россияне, а их эффективность на фронте была практически нулевой – против украинских HIMARS и артиллерии борода и кавказская честь не работает", – отметили в InformNapalm.

"К тому же, Кремлю нужны цепные псы в Москве и в регионах, чтобы унимать хоть и слабые, но неприятные проявления недовольств военнообязанных", – добавили эксперты.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный заявил, что у РФ есть резерв в 1,2-1,5 млн человек для продолжения войны в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!