УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве силовики изнасиловали выступавшего против мобилизации активиста и заставили извиняться за "оскорбление военных". Видео

1 минута
42,6 т.
В Москве полицейские изнасиловали активиста

В Москве силовики изнасиловали гантелей активиста Артема Камардина, который участвовал в "антимобилизационной" акции "Маяковские чтения", где присутствующие читали стихи. Они пришли в квартиру к молодому человеку, избили и поиздевались над ним, после чего заставили извиниться за "оскорбление военных".

Об этом сообщила "Новая газета. Европа". Сообщается, что полицейские не пустили в помещение адвоката, а зайдя туда сами, "очень сильно избили Камардина и засунули ему в анальное отверстие гантелю" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Как сообщают СМИ, за слова в его стихотворении "Слава Киевской Руси, Новороссия – с*си" его заставили извиниться. Молодой человек до сих пор в полиции.

Кроме Камардина, под руку силовикам попала его подруга, активистка Александра Попова, которая также была в квартире.

"На мне очень много суперклея, потому что силовики приклеивали мне на суперклей стикеры к лицу, пытались заклеить рот, вырывали волосы, пинали, угрожали изнасилованием впятером", – процитировало девушку издание.

Российский Telegram-канал "112" опубликовал видео, как правоохранители вскрывают квартиру активиста, после чего избитый молодой человек пообещал больше никогда не читать рэп и не участвовать в акциях и митингах.

Напомним: в Усть-Илимске Иркутской области (РФ) россиянин-резервист 25-летний Руслан Зинин выстрелил в военкома прямо в военкомате, когда там находились другие мобилизованные.

Сразу же после случившегося Зинин был задержан. Глава призывной комиссии Александр Елисеев тяжело ранен и находится в реанимации, врачи борются за его жизнь, заявил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Как сообщал OBOZREVATEL, жители Дагестана в России 25 сентября потребовали от силовиков отпустить всех задержанных на митингах против мобилизации, которую 21 сентября объявил диктатор Владимир Путин, назвав ее "частичной". Они заверили: если этого не произойдет в течение часа – люди выйдут на массовые протесты, а все трассы запылают.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!