В 70 км от Москвы обнаружили обломки беспилотника с надписью "Слава Украине". Фото

В 70 км от Москвы обнаружили обломки беспилотника с надписью 'Слава Украине'. Фото

В России в Новой Москве обнаружили обломки беспилотника, окрашенного в цвета украинского флага и с надписью "Слава Украине". Остатки дрона обнаружили у железнодорожного пути.

Об этом сообщили российские Telegram-каналы и обнародовали соответствующие фотографии. Отмечается, что обломки БПЛА нашёл житель села Свитино в Вороновском поселении Новой Москвы.

53-летний мужчина заметил обломки, когда гулял с собакой. Они находились в поле, примерно в 100 м от железнодорожного полотна.

Пока неизвестно, как этот беспилотник оказался всего в 70 км от российской столицы и при каких обстоятельствах упал. По предварительным данным, при падении дрона никто не пострадал, никаких разрушений также нет.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России заявили об атаке украинского беспилотника на подстанцию нефтепровода в Белгородской области. Утром 3 марта беспилотный летательный аппарат атаковал подстанцию нефтепровода "Транснефть-Дружба". Взрывное устройство из дрона было сброшено на резервуар для нефтепродуктов вместимостью 3 тыс. тонн. К сожалению, резервуар оказался пуст.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!