УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Убиваем мирных жителей": в РФ молодежь ответила, что делают войска Путина в Украине. Видео

2 минуты
42,1 т.
'Убиваем мирных жителей': в РФ молодежь ответила, что делают войска Путина в Украине. Видео

В РФ еще остались те, кто называет действия российских войск в Украине войной, а не "спецоперацией", и осуждает действия главы страны-агрессора. Это в основном молодежь, которая убеждена, что путинская армия убивает мирных украинцев.

Об этом россияне заявили в опросе, видео которого распространилось в сети. Примечательно, что журналисты поинтересовались мнением по большей части ребят призывного возраста (чтобы просмотреть ролик, доскролльте новость до конца).

Так, у респондентов спрашивали, помнят ли они, что войска Путина делают в Украине. Трое опрошенных без промедления ответили, что те "убивают мирных людей". Также отметили, что, несмотря на заявления Кремля, о "ликвидации нацистов" речь не идет.

"Мы убиваем мирных людей и отстаиваем интересы кучки продажных политиков. Говорят (о нацистах. – Ред.), но я в это не верю. Если посмотреть в Москве, центральной части России, то уверен, что нацистов будет столько же, сколько во всей" Европе", – заявил россиянин.

У россиян поинтересовались, что они думают о действиях армии РФ в Украине

Несогласие с действиями власти и армии РФ по отношению к Украине выразил его соотечественник, добавляя, что он не согласен с целями Кремля и осуждает убийства мирных граждан соседней страны.

Россиянин осудил действия путинского войска в Украине

По его убеждению, кремлевская верхушка засиделась на своих должностях, имеет странные взгляды и все еще пытается "расширять страну всеми способами".

Россиянин назвал войну РФ против Украины амбициями Путина

"Мы убиваем мирных жителей, ведем войну… Это амбиции нашего диктатора", – констатировал еще один россиянин.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Кремле сделали противоречивые заявления о переговорах с Украиной. Так, глава МИД РФ Сергей Лавров назвал диалог бессмысленным в нынешней ситуации, а спикер Путина Дмитрий Песков заверил, что эту дверь для Киева никто в Москве не закрывал.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!