УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У Путина истерика": президент РФ уволил начальника генштаба и боится, что его отстранят от власти – Гончаренко

1 минута
53,2 т.
'У Путина истерика': президент РФ уволил начальника генштаба и боится, что его отстранят от власти – Гончаренко

Gрезидент РФ Владимир Путин уволил начальника Генштаба РФ Герасимова и боится, что его отстранят от власти. Из-за провала в Украине у диктатора истерика.

Об этом, ссылаясь на надежный источник, сообщил нардеп Алексей Гончаренко.

"Есть информация из хорошего источника. Путин уволил начальника генштаба РФ. У Путина истерика. Он переехал в бункер. Не общается с ближайшим окружением из-за боязни, что они попытаются его отстранить от власти", - написал Гончаренко.

Нардеп уверен: мощнейшее сопротивление, которое встретили на украинской земле оккупанты, разбило вдребезги надежды Путина на блицкриг. Теперь Путин оказался загнан в угол.

"Путин надеялся, что Украину он захватит за день. Но все пошло не так. Путин представлял себе игру на повышенных скоростях, но его армия увязла, недооценив украинцев. И когда оккупантов встречают огнем и снарядами, руководство решает проблему разве что увольнениями. Так войны не выигрываются. Но приятно, что враг начинает ощущать проблемы даже из своего бункера", – отметил Гончаренко.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что за чуть больше чем два дня войны ВСУ взяли в плен 200 российских солдат, убиты около 3500 военных Путина .

Украинские воины продолжают проявлять чудеса мужества, героизма и самопожертвования. Не отстают и простые граждане: они готовят коктейли Молотова, сжигают российскую бронетехнику и срывают вывешенные оккупантами в украинских городах флаги.