УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тревожно в стране": Скабеева пожаловалась на проблемы на фронте и заявила, что Россию хотят "устранить". Видео

'Тревожно в стране': Скабеева пожаловалась на проблемы на фронте и заявила, что Россию хотят 'устранить'. Видео

На фоне террористического акта России на Каховской гидроэлектростанции и регулярной "бавовне" в Белгородской области самой РФ загрустила даже преданная режиму Кремля пропагандистка Ольга Скабеева. Она заметила, что оккупанты в последнее время не радуют ее публику даже мнимыми успехами, а в стране стало очень тревожно.

"Тревожно в стране, тревожно.." – пришла к неутешительным выводам ведущая скандального телешоу, которое транслирует федеральный канал. Некий политолог, приглашенный в студию, пытался как-то отвлечь пропагандистку тем, что просто у Запада поставлена задача отнять у России оккупированный Крым, но его намерения не увенчались успехом (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Да не Крым им нужен! – взорвалась Скабеева. – Их цель это измученная, недееспособная Россия, которая не сможет развиваться. Они хотят нас устранить как геополитического противника. Причем, судя по всему, они пока добиваются своего".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что с похожими упадочными мыслями выступают уже пропагандисты и на других росканалах. Так, на НТВ прокремлевский аналитик Надеждин подчеркнул, что "спецоперация" в Украине превратилась в кошмар и в глубинках РФ буквально заканчиваются мужчины.

"Бахмут, где жили около 70 тысяч человек, были детские сады, теперь стерт с лица земли, все, кто мог убежать, убежали. Если победа России выглядит так – руины без людей, то я не знаю..." – печально рассуждает эксперт.

Невозмутимым остается только экс-нардеп от "Партии регионов" и коллаборант Олег Царев, который по-прежнему пребывает в каких-то безумных иллюзиях. В своем последнем выступлении перед публикой он выдал, что западная часть Украины ждет не дождется прихода россиян.

"Поверьте мне, если и когда наша власть придет на запад Украины, там сторонников "Единой России" будет больше, чем в любой другой области, они всегда были за власть, за сильную власть", – рассуждает в полубреду сепаратист.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!