УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Так со скотиной не обращаются": брат раненного в Украине оккупанта возмутился, что его снова бросили на войну

1 минута
14,4 т.
В России раненный оккупант не успел долечиться, как был снова отправлен на фронт

Брат раненого на войне в Украине оккупанта возмутился обращением командования к солдатам РФ. Путинскому солдату, который получил тяжелые ранения и не долечился, не дали никаких выплат и отправили обратно на фронт.

Такое сообщение родственника 300-го оккупанта, опубликованное на российских ресурсах, показал в своем Telegram офицер ВСУ Анатолий Штирлиц. По словам россиянина, брат впервые был мобилизирован с Нижнего Новгорода, но на фронте получил ранения – множественные травмы головы, контузию глаза и остались осколки в голове.

По словам родственника оккупанта, тот лечился в госпитале Санкт-Петербурга месяц, после чего был переведен в госпиталь при части. Врачи не рекомендовали тяжелых нагрузок в течение 4 месяцев, однако командование не приняло это во внимание.

"Не было никакой военной комиссии, командир его повторно отправил вчера в Украину. Как вообще такое возможно, если он не долечился, или им вообще по барабану жизнь парней, которые там", – возмутился россиянин.

Кроме того, он добавил, что даже при таком тяжелом ранении, никаких выплат брат не получил.

"Я все понимаю, это тоже профессия – защищать родину, но отношение к парням такое, как со скотиной обращаются", – написал брат оккупанта.

Брат раненного оккупанта пожаловался на отношение командования к солдатам

"Недобитков снова бросают вперед. Выплаты не дали и это проблема. Страна рабов", – констатировал Штирлиц.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские матери не особо переживают за своих детей-оккупантов, которые воюют в Украине. Вместо жизней своих родственников их больше волнуют деньги.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!