УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Медведева, которого пригрозили выдворить из США, пополнил ряды путинской "Единой России". Видео

2 минуты
25,4 т.
Сын Медведева, которого пригрозили выдворить из США, пополнил ряды путинской 'Единой России'. Видео

Илья Медведев, сын заместителя главы Совета безопасности России Дмитрия Медведева вступил в руководящую партию страны-агрессора "Единая Россия". Его отец является председателем этой партии.

Как сообщают 21 июня российские СМИ, Илья планирует принять участие в "развитии ряда направлений" "Единой России". Также пропагандисты распространили видео "посвящения" в "единоросы" (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Илья Медведев вступил в партию "Единая Россия"

Партийный билет Илье Медведеву вручил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

Он заявил, что членство в "Единой Росси" – "это не только волонтерство, это еще и целая линейка важных партийных проектов, связанных со сферой образования, со сферой спорта, цифровой трансформацией".

Турчак вручил партбилет сыну Медведева

В свою очередь сын Медведева, заявил, что пропутинская партия ему "не чужая" и "в текущих условиях" он посчитал "важным и правильным" пополнить ее ряды.

Илья Медведев также пообещал, что "постарается правильно применить свои знания".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее появилась информация, что Илья Медведев может быть выдворен из США. По предварительным данным, ему отозвали рабочую визу.

Сам Дмитрий Медведев, бывший президент и бывший премьер-министр РФ, регулярно угрожает миру. Так, недавно, не сдерживаясь в выражениях, он заявил, что ненавидит тех, кто считает Россию агрессором, и пообещал "делать все, чтобы они исчезли".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!