УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Создатель второй по значимости криптовалюты отправил Симоньян по следу "русского военного корабля"

Создатель второй по значимости криптовалюты отправил Симоньян по следу 'русского военного корабля'

Основатель криптовалюты Ethereum Виталий Бутерин послал кремлевскую пропагандистку Маргариту Симоньян ровно по тому же маршруту, куда был отправлен русский военный корабль возле острова Змеинный украинскими пограничниками. Таким образом он резко осадил ее после очередной околесицы по поводу российско-украинской войны.

Соответствующую навигацию программист любезно предоставил Симоньян у нее в Twitter. Своим постом главый редактор RT обратилась к россиянам, которые стыдятся своей национальности после того, как ВС РФ вторглись на территорию суверенной Украины.

"Не волнуйтесь, вы не русские", – заметила она, за что и получила условную "оплеуху" от Бутерина, весьма одобренную в сети.

Ответ мерзкой пропагандистке .

Виталий Бутерин – канадско-российский программист, сооснователь и бывший редактор печатного журнала Bitcoin Magazine, миллиардер, сооснователь проекта Ethereum, за идею которого в 2014 году выиграл премию World Technology Award, обойдя самого Марка Цукерберга.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, острое выражение пограничника на острове Змеином в ответ на угрозу русского военного корабля стало частью украинского фольклора.