УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соловьева лишили вида на жительство и запретили въезд в Италию – СМИ

Соловьева лишили вида на жительство и запретили въезд в Италию – СМИ

Власти Италии лишили путинского "журналиста" Владимира Соловьева вида на жительства в своей стране, а также установили пожизненный запрет на въезд на ее территорию. Отныне медийный опричник Кремля сможет видеть элитную недвижимость, приобретенную на "загнивающем" Западе, только в сладких сновидениях.

Об этом пропагандист сам пожаловался своим слушателям в эфире. Его подобная перспектива заметно расстроила, что он был не в силах скрывать (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Не понимаю, зачем это мне? Что ко мне все пристали? У меня была прекрасная жизнь, я мог ездить в Европу, у меня там была недвижимость. Зачем мне сейчас вот это все?", – с досадой задается вопросом Соловьев, обреченный до конца своих дней сидеть в России.

Отметим, что в Италии, которую Соловьев облюбовал для жизни, с начала вторжения российских войск в Украину арестовали его роскошные особняки ведущего федерального канала.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что:

– скандальную виллу на озере Комо в Италии, которая принадлежит Соловьеву, неизменно проклинающем Запад на канале "Россия-1", подожгли неизвестные активисты;

– по-видимому те же добрые люди написали на воротах особняка, что Владимир Соловьев убийца, а также окрасили воду в бассейне красным цветом, что символизирует кровь, пролитую из-за разжигания им тотальной ненависти к украинцам;

– ни для кого не секрет, что Соловьев получает солидные деньги от Кремля за всю ту чушь, что льет на своих эфиров на россиян. Однако мало кто знал, что за эти деньги пропагандист обзавелся образцовым автопарком, причем что примечательно, отнюдь не отечественных машин.