УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сказали, что домой вернуться либо с почестями, либо в гробах": матери оккупантов просят вернуть сыновей из Украины

2 минуты
13,9 т.
'Сказали, что домой вернуться либо с почестями, либо в гробах': матери оккупантов просят вернуть сыновей из Украины

Российские оккупанты, ранее подписавшие контракты, массово пытаются уволиться, чтобы больше не принимать участие в войне в Украине. Их матери просят вернуть сыновей домой или улучшить условия их пребывания на фронте.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. В распоряжении нашего издания оказались обращения матерей российских военных к их диктатору Владимиру Путину (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Россиянки жалуются, что к захватчикам относятся как к "скоту" и "расходному материалу", плохо кормят и экипируют, не дают отпуска и "не отмечают их боевые заслуги". Оккупантам, которые устали воевать, не дают уволиться досрочно, угрожая последствиями, а тем, кто уже подал рапорт, устраивают травлю.

До военных РФ начало доходить, что они приехали в Украину "в один конец".

"Командир части собственноручно порвал рапорт на глазах моего сына и сказал, что никаких увольнений в его части не будет и все будут здесь до победного конца. Домой вернутся либо с почестями, либо в гробах, третьего варианта нет", – рассказала мать одного из оккупантов.

Одна из гражданок РФ написала Путину о том, что после того, как ее сын захотел досрочно уволиться, командир пытается его убить, отправляя на очень опасные задания.

Все эти россиянки надеются, что президент РФ повлияет на командование оккупантов, обеспечит их сыновей отпусками и разрешит им вернуться с войны домой.

Обращение российской матери к Путину.
Россиянки просят о помощи.
Матери оккупантов жалуются на "несправедливость".
Оккупантам не дают досрочно уволиться.
Россиянки жалуются на плохое отношение к "защитникам".

Как сообщал OBOZREVATEL, 19-летний российский оккупант в июле решил уволиться из вооруженных сил страна-агрессора РФ. Однако его рапорт не приняли, а командиры устроили ему настоящий террор, пытаясь силой переубедить военного изменить решение. К захватчику применяли пытки, за которые ответственны наемники из ЧВК.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!