УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Символично: в день России на дне Черного моря воткнули флаг РФ. Видео

1 минута
13,4 т.
Символично: в день России на дне Черного моря воткнули флаг РФ. Видео

В воскресенье, 12 июня, отмечается день страны-агрессора России. Россияне решили своеобразно отметить праздник своего "величия", воткнув государственный флаг РФ в дно Черного моря.

Примечательно, что произошло это возле берегов временно оккупированного Россией украинского Крыма. Соответствующее видео распространили российские пропагандистские СМИ (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

"Флаг России установили на дне Черного моря в Крыму", – похвастались рупоры Кремля.

В день России флаг РФ опустили на дно.

Отметим, что помимо флага РФ в день России на дно оккупанты опустили и флаг Республики Крым. Сделать это поручили трем водолазам, которые погрузились на глубину около 10 метров. Двое из них для пропагандистской картинки размахивали флагами, а третий снимал происходящее.

На дно Черного моря спустили флаги РФ и Крыма.

Напомним, что в Соломенском районе Киева в воскресенье, 12 июня, прошла акция "Последний день России", приуроченная ко дню РФ. Мероприятие состоялось возле здания посольства страны-агрессора.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты в захваченном ими украинском Херсоне создали картинку "празднования" дня России. В город завезли людей, включили советскую музыку и устроили "тусовку для своих".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!