УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С Донбасса не так уезжали?" Сеть жестко отреагировала на жалобное фото спасенного от наводнения в России

144,1 т.
Спасенный от наводнения

Пользователи сети жестко отреагировали на фото мужчины, которого удалось спасти в результате наводнения в Иркутской области России.

Его опубликовали в Twitter российского телеканала НТВ. "Небольшой пакет, кот и собака — это все, что этот человек смог спасти от наводнения в Иркутской области. На землю его привезли на лодке. У многих не осталось даже этого", – подписали пост.

Пользователи сети жестко отреагировали на опубликованный пост. Некоторые даже провели параллели с эвакуацией жителей Донбасса, когда Россия развязала войну на украинских территориях.

Читайте: Реки вышли из берегов: юг США накрыло мощнейшее наводнение. Видео стихии

Спасенный от наводнения в Иркутске

"Зато какие ракеты в России", "хорошо хоть кот с собакой выжили", "государство не просило их строить дома так близко к реке", "Зато спецы на всех федканалах *уесосят Украину, а на свой народ - нас*ать", "Да что вы говорите, а с Донбасса люди разве не так уезжали?" - возмутились подписчики.

Скриншот
Скриншот
Скриншот

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в России загорелся самолет АН-2, совершавший рейс по маршруту Улан-Удэ – Нижнеангарск – Иркутск. Он произвел аварийную посадку.