УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Россия продана с потрохами!" россиянин возмутился из-за политики Путина и заявил, что не хочет воевать с Украиной. Видео 18+

'Россия продана с потрохами!' россиянин возмутился из-за политики Путина и заявил, что не хочет воевать с Украиной. Видео 18+

Житель Краснодарского края выступил с гневным обращением к государственным лидерам, сидящим в Кремле и своим соотечественникам. Мужчину возмутило, что федеральное правительство регулярно запугивает население нападением НАТО, призывая "защищать" Россию с оружием в руках, в то время как само сдает интересы и недра страны Западу.

Соответствующий ролик опубликован на платформах соцсетей. К мнению о том, что Россия давным-давно распродана, гражданин этой страны пришел после новости о вероятном включении в состав Совета директоров ПАО "Газпром" бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"На секундочку, Герхард Шредер уже является председателем Совета директоров компании "Роснефть". Бывший канцлер той самой страны, которая в 41 году приезжала сюда на танке за этими нефтью и газом, теперь фактически ими заправляет! Наверное поэтому у меня бензин на заправке такой "дешевый" и газ ну почти "совсем ничего не стоит", – не на шутку возмутился мужчина.

Россиянин в раздрае .

Россиянин добавил, что происходящее выглядит еще более возмутительно, когда Россия открыто готовится к войне с Украиной. Военнообязанные в резерве со дня на день ожидают, когда им вручат оружие с призывом защищать Россию от солдат НАТО.

"То есть они там открыто торгуют страной, а я должен идти воевать с мужьми моих двоюродных сестер, которые живут в Украине? Может ну его на***? Может на нас давно наступили и мы все давно в оккупации?", – рассуждает он.

Праведный гнев россиянина разделяют и украинцы. В подавляющем большинстве они восприняли послание здравомыслящего россиянина с восторгом, но есть и те, которые понимают, что это послание "капля в море".

Украинцы по-разному отреагировали на крик души россиянина.
В сети мужчину поддержали, посчитав, что он с Кубани.

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику!

Напомним, Герхард Шредер занимал пост федерального канцлера Германии с 1998 года по 2005. Все это время и после отставки он был яростным симпатиком Кремля и личным другом президента России Владимира Путина. Последний почтил немецкого товарища включением в состав Совета директоров госпредприятия "Роснефть" в 2017 году, а также наградил званием Почётного доктора наук Санкт-Петербургского университета.

Путин и Шредер в 2005 году.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Кремль запустил фейки о военной операции, якобы подготовленной ВСУ для деоккупации Донбасса силовым путем.