УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российскому подполковнику разбили лицо за то, что он назвал мобилизованных "мясом", которое "едет на бойню". Видео

1 минута
26,1 т.
Мобилизованные россияне разбили подполковнику лицо

Мобилизованные россияне разбили лицо подполковнику армии страны-оккупанта. Мужчинам не понравился стиль общения офицера, который назвал их "мясом", которое "едет на бойню".

Очередное эпичное видео из расположения "второй армии мира" попало в сеть 29 сентября. Кадры стали вирусными в соцсетях за считанные часы (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Один из мобилизованных, который находился в эпицентре событий, рассказал своему брату, что на подполковника напала целая толпа. Его жестко избили, в том числе оставили "автографы" на лице.

В целом, признался парень, в расположении мобилизованных россиян не нашлось места таким понятиям, как организованность и дисциплина. "За час две скорые приехали, многим плохо стало. Там плачут. Один хотел убежать, его поймали. Там сейчас 1080 человек находятся, уже там поножовщина будет. Там беспредел полный. Все пьяные, все до одного", – рассказывает родственник мобилизованного россиянина.

Как сообщал OBOZREVATEL, с 21 сентября, когда диктатор Владимир Путин объявил в России мобилизацию, из страны выехали более 200 тысяч человек. Мужчины бегут в Грузию, Казахстан и даже в страны Евросоюза, которые российская пропаганда окрестила вражескими.

Путин одобрил введение уголовной ответственности за уклонение от мобилизации и добровольную сдачу в плен, за что предусматривается до 10 лет тюрьмы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!