УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Рабы, больное общество": Данилов заявил, что в РФ полностью "поддерживают своего Гитлера"

1 минута
14,4 т.
Данилов назвал россиян рабами, поддерживающими своего 'Гитлера'

Российское общество очень больно, потому что полностью поддерживает своего "фюрера" Владимира Путина. Он готов убивать россиян тысячами каждый день, а они готовы умирать на территории Украины непонятно за что.

Об этом в эфире национального телемарафона "Единые новости" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. По его словам, в России нет гражданского общества, а есть только рабы.

"Российское общество в войне против Украины полностью поддерживает своего Гитлера. Они готовы умирать непонятно за что. Только для того, чтобы получить какую-то машину или какие-то деньги... Очень больное общество. И надеяться, что там внутри будет что-то происходить... У нас были определенные прогнозы, что на ноябрь могли бы выйти... Но мы еще раз исследовали их гражданское общество, мы его там, к величайшему сожалению, не увидели... Рабы, рабы и еще раз рабы, которые не имеют права на свою собственную точку зрения и жизнь которых ничего в глазах Путина не стоит – он их готов тысячами убивать почти каждый день. И это для нас определенная проблема", – сказал Данилов.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что российская армия терпит сокрушительные поражения в войне против Украины, а "стратегические союзники" страны-агрессора отказываются ее поддерживать. Планы главы РФ Владимира Путина на 2022 год пошли не так, как он ожидал, и год закончился для него еще большими неудачами.

По состоянию на 1 января 2023 года российская оккупационная армия потеряла в Украине уже более 106,7 тысячи человек убитыми и по меньшей мере втрое больше ранеными. Также войска РФ потеряли тысячи единиц военной техники.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!