УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктор Небоженко
Виктор Небоженко
директор Центра социологических исследований "Украинский барометр"

Блог | Путину и Пригожину нужен третий персонаж, который поможет разрушить Россию

Владимир Путин и Евгений Пригожин

Как это не странно звучит, может оказаться, что "повар" и рецидивист, хозяин банды зэков и наемников, восходящая звезда российского политического небосвода, владелец ЧВК "Вагнер" Пригожин может быть выгоден Западу, как эффективный "специалист" по криминализации власти и дефрагментации российской армии.

Но вдвоем с Путиным они не справятся с задачей деградации России и превращения ее мирового изгоя, а не лидера нового мирового порядка, как обещает Путин.

Нужен третий персонаж, как герой, с другой историей, имиджем и функциями, который бы играл роль "Спасителя России". Это третий оригинальный персонаж в Большой игре будет разрушать Россию, но с другой стороны.

Главное, что он, будет "новым лицом" и будет выглядеть как "Спаситель России" или Освободитель". Это соответствует алгоритмам истории России.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...