УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин в разгар войны обратился к украинцам с циничным заявлением и заговорил о "победе" в войне

1 минута
81,1 т.
Путин в разгар войны обратился к украинцам с циничным заявлением и заговорил о 'победе' в войне

Президент РФ Владимир Путин в разгар российской агрессии против Украины обратился к украинцам. Народу, который путинская армия убивает тысячами, а российские пропагандисты и власть имущие мечтают стереть с лица земли, он взялся насказывать о том, что в Украине якобы происходит "реванш нацистов".

Также Путин заявил, что Россия "победит, как в 1945-м". Об этом сообщают кремлевские пропагандисты.

"Путин поздравил с Днём Победы народ Украины. Президент России в послании гражданам Украины подчеркнул недопустимость реванша идейных наследников тех, кто был побеждён в Великой Отечественной войне", - пишут пропагандисты.

Также президент России сравнил воинов, противостоявших гитлеровской Германии во времена Второй мировой, с насильниками, убийцами, садистами и мародерами сброд, который именует себя "второй армией мира". Эта самая "вторая армия", говорит Путин, должна победить в войне против Украины.

"Путин в поздравлениях "ДНР" и "ЛНР" отметил, что сегодня военные, как и их предки, сражаются за освобождение от нацизма. Президент России выразил уверенность в победе", - рассказывают кремлевские пропагандисты.

"Как и в 1945 году, победа будет за нами", - сказал кровавый диктатор.

Также пропагандисты сообщили, что Путин отправил телеграммы созданным Россией никем не признанным квазигосударственным образованиям на оккупированных РФ землях других стран, а также "лидерам и гражданам" давно не существующего СНГ.

"Путин направил поздравительные телеграммы с Днём Победы лидерам и гражданам стран СНГ, ДНР, ЛНР, Абхазии и Южной Осетии", - сообщает российская пропаганда.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что "победители" уже потеряли 25,5 тысяч солдат с начала вторжения в Украину. Только за последние сутки ВСУ ликвидировали 400 оккупантов, 28 ББМ и вражеский вертолет.