УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Эйдман
Игорь Эйдман
Социолог

Блог | Путин подверг своих кукол публичной порке

Путин подверг своих кукол публичной порке

Операция "Волшебный носок"

Карабас-Барабас на радость публике подверг своих кукол публичной порке.

Публичное унижение и унизительные покаяния участников известной вечеринки - часть предвыборной кампании Путина. После выборов их оставят в покое.

Россияне традиционно готовы многое простить царю за удовольствие лицезреть отрубленнные боярский головы. 

Перед выборами нужно было устроить показательную порку "богатых и знаменитых". Чиновников трогать нельзя, чекистов тем более, олигархов - ни в коем случае. Это близкое окружение Путина, которое он не хочет обижать. Он, вообще, не умеет бить своих, держать в ежовых рукавицах правящую верхушку. Однако надо же власти показать населению свою крутизну, продемонстрировать, что она готова призвать к ответу "зажравшуюся" элиту.

На роль врагов народа были назначены "погрязшие в разврате" звезды шоу-бизнеса. Своих придворных шутов Путину не жалко.

В результате их на радость публике другие путинские клоуны долго и с удовольствием бьют по лицу. А они могут только жалко оправдываться. 

Плебс должен быть доволен - богатых и знаменитых наконец опустили. Внимание от подлинных проблем, войны, роста цен и т.д. отвлечено. Спецоперация "Носок на х-й - лапша на уши" успешно проведена.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...