УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин одержим теориями заговора и НАТО: российский офицер подтвердил, что в Кремле не знают о реальной ситуации на фронте

Путин одержим теориями заговора и НАТО: российский офицер подтвердил, что в Кремле не знают о реальной ситуации на фронте

Президент России Владимир Путин продолжает с угрожающей скоростью погружаться в теории заговора и параноидальные страхи, связанные с НАТО и коллективным Западом. В последнее время поведение кремлевского диктатора начинает сеять сомнение даже у представителей высшего военного командования, которое не задавалось вопросами с первого дня полномасштабного вторжения в Украину.

Об этом рассказал автор Telegram-канала Досье Шпиона, ссылаясь на личную беседу с офицером ВС РФ. Последний, судя по всему, пережил настоящее потрясение после участия в итоговой коллегии минобороны России, состоявшейся 21 декабря.

Данное мероприятие заведомо разделено на две части – публичную, доступную СМИ и закрытую, которая проводилась для высокопоставленных российских офицеров. Проводится конференция в режиме закрытой внутренней конференцсвязи (т.н. ЗВКС).

"Первое, что бросилось в глаза – нихрена это не прямой эфир. Больше походило на нарезку неудачных моментов, как в американских фильмах. Начало коллегии, только командование заходит в зал, следующий момент – все сидят, следующий момент – Путин телепортируется за трибуну для выступления. Смонтировано очень неумело, многие уже на это обратили внимание", – передает автор публикации слова участника собрания.

Далее офицера возмущало поведение министра обороны Сергея Шойгу, который постоянно читал с листочка, запинался и путал термины. Также чиновник говорил крайне быстро, словно пытаясь скорей закончить, в результате получилась какая-то околесица.

"Но это все терпимо в сравнении с тем, о чем говорил сам Путин. В ходе своего выступления он через предложение повторял фразы "Запад" и "страны НАТО". Он буквально одержим какими-то теориями заговора и вызывает впечатление психически нездорового человека", – передают впечатление на платформе Досье Шпиона.

После указанной конференции указанный собеседник заметно усомнился в правдоподобности целей так называемой специальной военной операции. Тем более, что состав офицеров так или иначе принимающий участие в боях, понимает, что ситуация на фронте совсем не такая, как ее видят и озвучивают в Кремле.

"Судя по тому, что они говорят, с ситуацией на местах они совершенно не ознакомлены. На каком-то уровне все наши доклады об остановке искажаются до состояния "всё хорошо, всё идет по плану", – заключает автор повествования.

Как сообщал OBOZREVATEL, по некоторым данным, Путин уже начал искать, куда убежать от ареста до того, как его режим рухнет под давлением поражений от ВСУ и западных санкций. Даже эти новогодние праздники диктатор проведет в тайном укрытии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!