УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин на встрече с Лукашенко заметно нервничал: в сети подметили нюанс. Видео

1 минута
19,4 т.
Путин на встрече с Лукашенко заметно нервничал: в сети подметили нюанс. Видео

Кремлевский диктатор Владимир Путин провел встречу с непризнанным президентом Беларуси Александром Лукашенко. Одним из вопросов переговоров была экономика страны-агрессора Российской Федерации.

Примечательно, что, говоря о ней, российский лидер заметно нервничал. На этот момент обратил внимание пользователь Twitter под ником "Ёшкин Крот".

Отметим, что экономика России столкнулась с масштабными санкциями, которые были введены против страны из-за вторжения в Украину. Однако Путин и российские пропагандисты продолжают утверждать, что у них все нормально.

"Несмотря на все сложности, я хотел бы отметить, что российская экономика удар санкционный выдерживает весьма достойно. Об этом говорят все основные макроэкономические показатели", - сказал российский президент.

При этом, он очень нервничал и постоянно дергал ногой.

Стоит отметить, что Путину на прошлой неделе сделали операцию, слухи о которой ходили ранее. После этого кремлевский диктатор пропал из информационного пространства. В медиа начали размещать, записанные заранее встречи и послания, а также использовать технологию Deepfake.

В такой ситуации на помощь Путину уже не первый раз приходит Лукашенко. Кстати, он осведомлен о реальном состоянии здоровья российского лидера.

Два диктатора проводят такие встречи и "многочасовые переговоры", потому что они должны свидетельствовать о якобы прекрасном состоянии здоровья Путина и развеять информацию о его болезнях.

Как сообщал OBOZREVATEL, экономика России продолжает стабильно разрушаться под влиянием международных санкций. Уже ожидается падение ВВП РФ как минимум на 8,8% к концу года. Также прогнозируется снижение добычи нефти на 9,3%, а газа на 5,5%. При этом на 20% сократится экспорт нефти и на 10% экспорт газа.