УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин готовит россиян к затяжной войне – Financial Times

1 минута
13,3 т.
Путин готовит россиян к затяжной войне – Financial Times

Российский диктатор Владимир Путин готовит граждан своей страны к затяжной войне против Украины. Сложившуюся на данный момент ситуацию он назвал "чрезвычайно сложной".

Об этом пишет газета Financial Times. По данным издания, во время обращения к сотрудникам российских спецслужб Путин сказал, что РФ столкнулась с трудностями на временно оккупированных ею территориях Украины.

"Работать там тяжело", – заявил президент страны-агрессора.

По мнению бывших высокопоставленных чиновников Кремля, Путин не собирается отказываться от своих изначальных целей – он до сих пор стремится полностью захватить Украину, несмотря на все заявления о якобы готовности России к переговорам.

Учитывая это, в РФ теперь будут еще жестче бороться с инакомыслием. Спецслужбы должны быть максимально готовы и работать в усиленном режиме, чтобы выявлять все возможные угрозы для Кремля.

"Места скопления граждан, стратегические объекты, транспортная и энергетическая инфраструктура должны быть под постоянным контролем... Действия западных спецслужб необходимо жестко прекращать. Предатели, шпионы и саботажники должны быть своевременно разоблачены", – сказал Путин.

Как сообщал OBOZREVATEL, главным фактором продолжения войны РФ против Украины является ее поддержка населением: данные опросов свидетельствуют о том, что именно граждане страны-агрессора являются главными лоббистами ведения боевых действий.

В то же время российский диктатор Владимир Путин больше всего боится главы Чечни Рамзана Кадырова и, вероятно, своего "повара", владельца ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!