УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Постоянно угрожают украинцы!" Путинского пропагандиста Киселева будет охранять Росгвардия из-за страха

2 минуты
31,9 т.
'Постоянно угрожают украинцы!' Путинского пропагандиста Киселева будет охранять Росгвардия из-за страха

Российский пропагандист Дмитрий Киселев из-за страха перед украинцами передвигается под охраной сотрудников ФСБ. А после поджога неизвестным принадлежащих Киселеву внедорожника и гольф-кара российские налогоплательщики будут оплачивать еще и охрану Росгвардией и патрульно-постовой службой его виллы в оккупированном Крыму.

Об этом сообщает один из российских Telegram-каналов. На этом паблике также было опубликовано видео поджога авто Киселева в ночь на 17 сентября в Коктебеле.

Авторы канала раскрыли подробности напугавшего пропагандиста инцидента под его виллой в оккупированном Крыму. Глубокой ночью 17 сентября неизвестный в маске и бахилах сжег дотла припаркованные возле виллы Киселева внедорожник и гольф-кар.

Конечно же, в случившемся пропагандисты молниеносно отыскали "украинский след".

"Первым на поджог гольф-кара и Land Rover Киселёва среагировал его сосед. Он позвонил завхозу телеведущего, который прибежал и начал тушить огонь из шланга. Позже завхоз рассказал полицейским, что Киселёву постоянно угрожают украинцы. Завхоз также сообщил, что после неудавшейся попытки покушения на Владимира Соловьёва группы неонацистов Киселёва стали охранять сотрудники ФСБ. Вероятно это связано с тем, что неонацисты признавались на допросе, что после Соловьёва собирались уничтожить в том числе и Киселёва", – пишет российский паблик.

Еще большей жути на топ-пропагандиста Кремля нагнала потеря движимого имущества в Коктебеле. Теперь виллу Киселева в оккупированном Крыму за счет российских налогоплательщиков будут охранять Росгвардия и отряды ППС.

"Сейчас же, после поджога автомобилей, принято решение прикрепить к вилле сотрудников Росгвардии. Их задача — охранять внутренний периметр. Внешний должны будут охранять сотрудники ППС", – порадовали россиян рачительным отношением к их деньгам пропагандисты.

В то же время, жалуются пропагандисты, оккупационные "правоохранительные органы" зашли в тупик в поисках поджигателя, не оценившего "творчество" Киселева. Они никак не могут составить фоторобот "преступника", ведь он пришел под виллу Киселева в защитной медицинской маске.

"На данный момент им известно лишь то, что поджигатель мог воспользоваться велосипедом. Мужчина после поджога ушёл через гору в лес. На нём была медицинская маска, перчатки и бахилы. На камеры наблюдения его лицо попало. Однако из-за маски полицейским сложно составить фоторобот, поэтому видео передали экспертам-криминалистам", – отмечено в сообщении.

Также в этом паблике опубликовали видео с камер наблюдения, установленных в имении Киселева. Так что все желающие могут увидеть, как творца мема про "ядерный пепел" посетила карма.

Напомним, в ночь на 17 сентября в Коктебеле в Крыму сожгли авто пропагандиста Киселева. Сам кремлевский пропагандист в момент, когда под его виллой догорал дорогой внедорожник, также находился на оккупированном украинском полуострове.

Материальный ущерб, нанесенный кремлевскому пропагандисту - преступление куда более опасное и значимое, нежели, к примеру, недавнее убийство мужчины, совершенное российским военным и его другом на Z-авто, по тяжести оно сравнимо разве что со звучащей на крымской свадьбе песней "Ой, у лузі червона калина". Именно поэтому на поимку поджигателя были брошены беспрецедентные силы. На место с самого утра прибыло руководство оккупационных "правоохранительных органов". А россияне, как уже отмечалось, "сбросятся" на усиление охраны пугливого любителя "ядерного пепла" и "мира в труху".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​