УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полуобнаженные девушки и флаг СССР: в России сняли ролик с рекламой коммунизма в стиле "Спасателей Малибу". Видео

Полуобнаженные девушки и флаг СССР: в России сняли ролик с рекламой коммунизма в стиле 'Спасателей Малибу'. Видео

В российском Курске запустили довольно нестандартную рекламу о спасении тонущего коммунизма. Ролик снят в стиле американского сериала 90-х "Спасатели Малибу", где главными действующими лицами выступали стройные девушки в красных купальниках.

Соответствующие кадры разместили на региональных каналах Курской области. Большую часть рекламы о возобновлении коммунистического режима в РФ занимает крупный план ягодиц в бикини (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сюжет ролика повествует о стройной девушке модельной внешности, которая сидит с невозмутимым видом на берегу озера. Внезапно ее взгляд падает на какую-то красную стряпку, которая погружается на дно водоема, девушка сразу же оживилась и позвала на подмогу своих очаровательных коллег.

Полуобнаженные девушки и флаг СССР: в России сняли ролик с рекламой коммунизма в стиле "Спасателей Малибу". Видео

Спасательницы начали стремительно надевать эластичные костюмы и бросаться в воду на помощь "утопающему". Когда они все же сумели достать из воды "тонущую" тряпку, оказалось, что это коммунистический стяг с серпом и молотом.

Как сообщал OBOZREVATEL, кремлевский диктатор Владимир Путин назвал развал Советского Союза главной геополитической трагедией XX века, что объясняет всю его дальнейшую политику варварства, авторитаризма и поглощения малых народов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!