УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Покойным родителям Путина оставили послание на кладбище: ваш сын безобразно себя ведет! Фото

2 минуты
108,0 т.
Покойным родителям Путина оставили послание на кладбище: ваш сын безобразно себя ведет! Фото

У могилы матери и отца президента РФ Владимира Путина оставили послание с жалобой на безобразное поведение их сына. Родителей лидера страны-агрессора попросили "принять меры".

Соответствующие фото с Серафимовского кладбища Санкт-Петербурга попали в сеть. Как отметил автор публикации, записка покойным родителям Путина была оставлена утром 27 сентября.

У могилы матери и отца Путина оставили послание

"Уважаемые родители! Ваш сын безобразно себя ведет! Прогуливает уроки истории. Дерется с соседями по парте. Угрожает взорвать всю школу! Примите меры!", – говорится в послании.

Как известно, Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Его отец, Владимир Спиридонович Путин (1911-1999), был простым рабочим, а во времена Второй мировой войны воевал в войсках НКВД.

Могила родителей Путина

Мать Путина – Мария Ивановна Шеломова (1911-1998) – после войны работала санитаркой, дворницей, приемщицей товара, сторожем, уборщицей. Оба родителя умерли от рака.

Президент Путин был третьим сыном в семье: двое его старших братьев, родившихся еще в 1930 годах, умерли в детстве. Семья жила очень бедно в 20-метровой комнате коммунальной квартиры. Первое пальто будущему главе Кремля смогли купить только в его 20 лет, а на тренировках по самбо он выходил на ковер в шерстяных носках вместо борцовок.

Покойных родителей Путина просят принять меры

Как сообщал OBOZREVATEL, в Сочи самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко ошарашил Путина неожиданным вопросом. Он касался ядерного шантажа, к которому прибегает российский диктатор.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!