УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не завершится через месяц": российский пропагандист пожаловался на тяжелую войну против Украины и проблемы РФ

1 минута
13,6 т.
'Не завершится через месяц': российский пропагандист пожаловался на тяжелую войну против Украины и проблемы РФ

Российский пропагандист Олег Марзоев пожаловался, что война РФ против Украины идет тяжело и не закончится ни через неделю, ни через месяц. Он также указал на то, что "вельможи России" так и не создали никакого оперативного штаба и население практически не помогает солдатам.

Паническими настроениями рупор пропаганды поделился в своем Telegram-канале. "Спустя много месяцев спецоперации приходится констатировать, что конца и края боям не видно. И нам необходимо принять это как данность. Это не завершится ни через неделю, ни через месяц", – написал он.

Пропагандист также отметил, что фронт, учитывая его масштабность, требует большого количества войск. "Поэтому ребята, которые сейчас возвращаются домой, приезжают в основном не на ротацию, а всего лишь в отпуск. И после вновь возвращаются обратно. То есть их работа теперь там, за 1,5 тыс. км от дома", – написал он, обнажив проблемы российской армии.

Марзоев отметил, что армия должна сотрудничать с тылом. По-видимому, российские оккупанты не ощущают поддержки со стороны гражданских. "Конечно, критически не хватает финансовых ресурсов, технические средства стоят дорого, но главное, что за эти месяцы удалось прийти к практическим выводам о том, как нам эффективно решать задачи сохранения жизни людей," – добавил он.

Марзоев пожаловался, что войне не видно конца и края.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в России признали, что воевать против Вооруженных сил Украины не так легко, как им внушали по телевизору. Оккупанты позавидовали обеспечению украинских защитников и призвали не недооценивать противника. Россияне даже назвали свою армию "отсталой".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!