УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Навальный – заложник своего убийцы

Суд присудил Алексею Навальному 3,5 года тюрьмы

Это не спринт, а марафон. Этой преступной власти настает медленный конец. Но крот истории может рыть долгое время. Иногда – очень долгое. И отмороженная путинская ОПГ может не остановиться ни перед чем, мы это уже поняли.

Надо не забывать несколько вещей. Главные три из которых я напомню прямо сейчас.

Первое

Лозунги "Путин – вор!" правильны, но обязательно надо помнить, что Путин – убийца. Покушение на жизнь Алексея Навального боевым химический ядом (запрещённым к разработке, производству, хранению и применению) ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТО, и доказано, что Путин – заказчик покушения на убийство политического и общественного деятеля Алексея Навального. Находясь под впечатлением от колоссального фильма про комический мега-дворец главы мафии, нельзя забывать, что глава мафии – международный террорист, военный преступник и убийца.

Второе

Алексей Навальный, находясь в тюрьме, является заложником своего убийцы. Ему угрожает смертельная опасность не только каждый день, но и каждую секунду.

Третье

Наши требования немедленно освободить Алексея Навального абсолютно законны. Его заключение под стражу абсолютно незаконно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...