УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Начальник штаба обороны Великобритании прокомментировал возможную ликвидацию Путина

1 минута
21,7 т.
Тони Радакин не верит в болезнь или ликвидацию Путина

Начальник штаба обороны Великобритании Тони Радакин не склонен верить в информацию о том, что российский диктатор Владимир Путин серьезно болен или вскоре может быть ликвидирован. Адмирал считает, что источники, от которых исходят подобные инсайды, выдают "желаемое за действительное".

Как передает The Telegraph, в телевизионном интервью BBC One Радакина спросили, может ли Путин быть свергнут или как-либо отстранен от власти. "Я думаю, что некоторые комментарии о том, что он не здоров, или что на самом деле наверняка кто-то собирается убить его или вывезти, думаю, что они принимают желаемое за действительное", – сказал адмирал.

Он считает, что в России сохраняется относительно стабильный режим, ведь Путин подавил оппозицию и сохранил иерархию, которая полностью от него зависит. Радакин считает, что сейчас в РФ нет никого, кто был бы мотивирован бросить вызов диктатору.

Начальник штаба обороны отметил, что Россия будет оставаться угрозой для цивилизованного мира в течение десятилетий. В частности, РФ представляет собой "самую большую угрозу" и для Великобритании.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что слухи о смертельной болезни Путина ходят достаточно давно, однако в последнее время активизировались на самом высоком уровне. Даже западные спецслужбы начали утверждать, что у российского диктатора серьезное заболевание – вероятно, рак.

Украинская разведка пошла еще дальше и запустила в СМИ информацию о том, что Путин впал в кому после неудачной операции, а Россией может руководить его двойник.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!