УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На росТВ  призвали противостоять “ЛГБТ-инструкторам НАТО”

Российский политолог Малькевич призвал противостоять “ЛГБТ-инструкторам НАТО”

В эфире передачи "60 минут" на российском канале "Россия 1" член Общественной палаты России политолог Александр Малькевич, заявил о важности сексуального просвещения и призвал противостоять "ЛГБТ-инструкторам НАТО".

Одной из тем программы стала лекция о гомосексуальности преподавателя Высшей школы экономики, которая прошла в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ. Его заподозрили в ЛГБТ-пропаганде, поскольку среди слушателей присутствовала женщина с ребёнком.

"Если мы не будем заниматься сексуальным просвещением наших детей, то за нас это сделают секс-ЛГБТ-инструкторы НАТО", – заявил Малькевич, комментируя сюжет.

Он также посетовал на то, что в современном мире, по его мнению, в социальных сетях существует давление на "нормальных мужчин" и их маскулинность.

Пользователи Twitter бурно отреагировали на слова телеэксперта, превратив "ЛГБТ-инструкторов НАТО" в мем.

Пользователи предположили, что с Малькевичем что-то произошло в Омске
Для участия в шоу на государственном ТВ нужна справка из дурдома?
Пользователи предложили фото ЛГБТ-инструктора НАТО
Некоторые пользователи высказались в стихах
В сети предложили давть инструкторам различные звания
Секс-инструктора НАТО нашли в "Артеке"

Как сообщал OBOZREVATEL, президент России Владимир Путин призвал разобраться, пропагандирует ли производитель российского мороженого "Радуга" гомосексуализм. Такое решение российский лидер принял после слов бывшего сенатора Екатерины Лаховой о том, что компания якобы заставляет детей привыкать к "чуждым ценностям".