УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На российском ТВ в разгар войны против Украины показали, как следует общаться с инопланетянами. Видео

На российском ТВ в разгар войны против Украины показали, как следует общаться с инопланетянами. Видео

Российская пропаганда с каждым днем все больше и больше теряет здравый рассудок. Более того, она с гордостью демонстрирует это на весь мир. Очередной случай превзошел все ожидания и допустимые рамки.

В разгар войны в Украине на федеральном телеканале не нашлось темы получше, чем показать публике, как общаться с инопланетянами. Ролик уже разлетелся в Telegram (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Уникальную во всех смыслах тему подняли в программе "Пусть говорят" на "Первом" канале.

"То есть вы можете разговаривать на инопланетном?" – спросил ведущий у гостьи студии.

На российском ТВ в разгар войны против Украины показали, как следует общаться с инопланетянами. Видео

"Да! Я говорю, да!" – с гордостью ответила та и затараторила на "инопланетном" языке:

"Санта-турито-то. Приветствуем вас, санта-турито-то, в этом светлом пространстве, интукито-то, и мы рады, что вы затронули эту тему, интукито-то, с вами сегодня интукито-то юпитерианская цивилизация, и сантукито-то Иринины кураторы тоже здесь, интукито-то, цивилизация Орион здесь, интукито-то Сириус, интукито-то, Андромеда, сантукито-то и большое количество совета душ присутствует здесь", – выдала женщина, "владеющая инопланетным языком".

Примечательно, что гости студии восприняли это вполне серьезно. Никто из них не засмеялся и даже не ухмыльнулся.

Этот случай в очередной раз доказывает, насколько упал уровень жителей страны-агрессора, обитающих в своем, придуманном пропагандой, мире.

Как сообщал OBOZREVATEL, российская певица Вика Цыганова, с 2014 года активно поддерживающая агрессию Кремля и путинский режим, ездит по военным госпиталям и развлекает раненых оккупантов. В одном из таких учреждений она обнаружила, что ее песни имеют "чудотворный эффект" и буквально "исцеляют" солдат с оторванными конечностями.

Также OBOZREVATEL писал, что российский военный, который пришел с войной на украинскую землю, на фоне успешной работы Вооруженных сил нашей страны озвучил очередной бред. Он сказал, что бойцов ВСУ "клонируют".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!