УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На митинг в Москве по случаю аннексии территорий Украины массовку свозили автобусами. Видео

На митинг в Москве по случаю аннексии территорий Украины массовку свозили автобусами. Видео

На грандиозное празднование аннексии после проведения так называемых референдумов на Запорожье, Херсонщине, Донетчине и Луганщине, в Москву свезли людей десятками автобусов со всех регионов России. Москвичи, среди которых наибольший пласт протестного электората, не выразили массового желания принимать в этом участия.

Соответствующие кадры появились у редакции OBOZREVATEL. Местный житель разместил видео с дрона, как за Садовым кольцом паркуются автобусы из разных российских областей (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На митинг в Москве по случаю аннексии территорий Украины массовку свозили автобусами. Видео

Отметим, что участие в "шабаше" на Красной площади принимали десятки российских звезд эстрады и кино. Они по обыкновению расхваливают "гениального полководца и хозяйственника Путина", а также на чем свет стоит ругают западный мир.

Непроизвольно напрашивается вывод, что даже празднование аннексии проходило в самом сердце Москвы по такому же принципу, что и сами "референдумы". На участие в "волеизъявлении" сгоняли бюджетников и детей, а также просто запуганных украинцев, угрожая им дулами автоматов.

Как сообщал OBOZREVATEL, чешский лидер Земан строго осудил признание Россией "референдумов" на оккупированных территориях Украины. По его мнению, Кремль в XXI веке открыто творит преступления, не придерживаясь даже малейших международных нормативов и договоренностей.

Такого же мнения придерживается и генсек НАТО Йенс Столтеберг. Он заявил, что никогда Альянс не признает четыре аннексированные области, а также полуостров Крым российскими.

"Наш главный месседж – мы все вместе с союзниками сплочены в помощи Украине. Мы не хотим, чтобы Путин выиграл", – обозначил глава Североатлантического Блока.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!