УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы уже не в секундах от Третьей мировой войны, секунды кончились": Соловьев снова начал угрожать миру

1 минута
20,7 т.
'Мы уже не в секундах от Третьей мировой войны, секунды кончились': Соловьев снова начал угрожать миру

Российский пропагандист Владимир Соловьев вновь взялся угрожать всему миру войной. По его мнению, тот находится уже даже не в секундах до Третьей мировой – "шарахнуть" может моментально.

Во всем рупор Кремля обвиняет решения Запада относительно РФ, которые увеличили риски противостояния. Угрозами он посыпался в прямом эфире подсанкционного канала "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Соловьев сперва раскритиковал приглашенных в студию российских "экспертов", заявив, что те каждый раз "ошибаются в своих прогнозах". Сам он утверждал, что "поведение" западных стран Запада по отношению к РФ привело к высоким рискам мировой войны.

"Уровень деградации решений на Западе уже вызывает опасения. Это напоминает детей, которые взяли в руку булавку и пытаются понять, а что там в розетке. Шарахнет – и сильно", – высказался пропагандист.

Пропагандист Соловьев посыпался угрозами о Третьей мировой войне

Он добавил, якобы речь идет уже не о секундах до противостояния, а о той ситуации, когда "даже секунд не осталось".

"Вы реально не понимаете, что мы находимся уже не в секундах от Третьей мировой войны, а уже и секунды кончились", – пригрозил Соловьев.

Обратите внимание! Все видеоматериалы и публикации росСМИ, как и заявления официальных лиц страны-агрессора РФ, содержат ложь, манипуляции, пропаганду и т. д.

Как сообщал OBOZREVATEL, рупор Кремля Владимир Соловьев заявил, что Россия в противостоянии с миром имеет два варианта развития событий. "Оптимистичным" среди них он назвал ядерную войну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!