УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Позитивный настрой, двух сыновей провожаю": россиянка с веселой улыбкой похвасталась двумя "мобиками" в семье. Видео

1 минута
31,1 т.
Частичная мобилизация в России

Жительница Набережных Челнов (город в Республике Татарстан, РФ) радостно похвасталась на камеру, что двух ее сыновей забрали служить по "частичной мобилизации". Фанатка Кремля не видит в этом ничего плохого.

Улыбаясь во весь рот, она заявила, что настрой у нее позитивный. Соответствующий комментарий россиянка дала одному из СМИ РФ. Показательным видео поделился Telegram-канал "Obozrevatel.ua" (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

Россиянка с улыбкой рассказала, что ее детей мобилизовали

Женщина сообщила журналисту, что провожает в армию двух сыновей. "С каким настроением?" – спросил у нее парень с микрофоном. "Позитив! Жду!" – ответила она, улыбаясь.

По-видимому, она не осознает, что Кремль отправил ее детей на убой. Как и того, что сыновья присоединились к армии мародеров и военных преступников. Так, россиянка заявила: она ощущает "гордость".

Жертва пропаганды добавила, что держит связь с сыновьями и они также держатся "позитивно".

Набережные Челны на карте

Как писал OBOZREVATEL:

– В минобороны РФ заявили, что в Украину перебросили 87 тыс. из 300 тыс. россиян, призванных в рамках "частичной мобилизации".

– Ранее диктатор Владимир Путин объявил, что "частичная мобилизация" в России завершена, но ему "еще нужно поговорить с юристами" о том, необходим ли отдельный указ об этом. Судя по всему, в Кремле решили оставить лазейку для дальнейшего пополнения разбитой армии РФ новым "пушечным мясом".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!