УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мавзолей Путина": Данилов рассказал о проекте СНБО и дал прогноз по смене власти в России

2 минуты
38,5 т.
Данилов рассказал о проекте СНБО 'Мавзолей Путина'

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, в список "элит" России входит всего 86 человек. В СНБО их условно объединили в проект "Мавзолей Путина".

Об этом Данилов рассказал в интервью радио "Київ 98Fm". Он отметил, что даже если в России изменится диктатор, там все равно останутся 85 человек, оказывающих влияние на политику Кремля (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Алексей Данилов дал интервью радио "Киев 98Fm"

"Даже в случае резкой смены основного представителя власти, никуда не денется "коллективный Путин". Это обусловлено тем, что за 22 года диктатуры в Кремле не осталось тех, кого можно считать "либеральными", – сказал Данилов.

"В Аппарате СНБО есть проект под условным названием "Мавзолей Путина" – это 86 человек, влияющих на политику Кремля и России. Кто бы сегодня там ни пришел к власти, вероятность того, что это будет не "коллективный Путин" – крайне мала. Что касается российской оппозиции, то она просто уничтожена", – добавил секретарь СНБО.

Алексей Данилов рассказал о проекте СНБО и дал прогноз по смене власти в России

В то же время, по мнению Данилова, многие эксперты опасаются, что Путин может решиться использовать ядерное оружие, если узнает, что покидает трон правителя.

<

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что слухи о смертельной болезни Путина ходят достаточно давно, однако в последнее время активизировались на самом высоком уровне. Даже западные спецслужбы начали утверждать, что у российского диктатора серьезное заболевание – вероятно, рак.

Украинская разведка пошла еще дальше и запустила в СМИ информацию о том, что Путин впал в кому после неудачной операции, а Россией может руководить его двойник.

В то же время, российские блогеры убеждены, что слухи о смертельной болезни президента России Владимира Путина работают в интересах Кремля. Действующая российская власть использует эти слухи в своих интересах, мобилизуя российский народ вокруг мифического западного сговора против идеолога и руководителя "русского мира".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!