УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кабаева пыталась попасть на Афон? Пономарев раскрыл детали нового скандала в РФ. Видео

1 минута
25,2 т.
Кабаева пыталась попасть на Афон? Пономарев раскрыл детали нового скандала в РФ. Видео

Российский оппозиционер Илья Пономарев заявил, что получал информацию о том, что вероятная любовница президента РФ Владимира Путина гимнастка Алина Кабаева хотела пробраться на гору Афон, куда не пускают женщин. Однако точных подтверждений этого нет.

Своим мнением он поделился в интервью Наталье Влащенко. Пономарев прокомментировал данные журналиста Александра Невзорова о том, что Кабаева могла попасть на Афон под видом мужчины с поддельным удостоверением личности (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Алина могла там быть. Мне тоже говорили, что Алина ездила на Афон, но настолько это правда, неизвестно. Это был источник. И после этого могли сделать иллюстрацию, бумаги эти (о том, что Кабаева представилась мужчиной - Ред.) могут быть поддельными. А может быть действительно они правдивы, мы этого не знаем. Но мы знаем точно, что отношения Путина и его элиты с афонскими старцами носят некий эксклюзивный характер", – отметил оппозиционер.

Он акцентировал, что российская элита является очень большим финансовый донором и наряду с определенными частями еврейской диаспоры это такой лоббистский ресурс, который Путин всячески поддерживает.

"Но есть и обратное влияние оккультного, мистического характера. Российская верхушка поражена вот этими всеми суевериями", – добавил Пономарев.

Оппозиционер также поделился мнением, что у Путина когда-то все же были близкие отношения с Кабаевой, сейчас же это перешло в деловую плоскость.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее США расширили санкции против страны-террориста России. В санкционные списки Штатов попала и Кабаева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!