УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Избиение Путина: беги Вова, беги

Избиение Путина: беги Вова, беги

Российские ура-патриоты очень надеялись на помощь Китая. Си придет, порядок наведет. Но сейчас появляется все больше доказательств того, что Китай не будет поддерживать Путина.

Визит, который был рассчитан на три дня, экстренно завершился. Ни о каком военном сотрудничестве речи не идет. The Moscow Times пишет, что крупнейшая логистическая компания Китая прекратила отгрузки в Россию после визита Си Цзиньпина.

До этого сразу две страны ограничили поставки в Россию. Сперва Турция, которая за прошлый год нарастила экспорт в РФ в 1,6 раза, отказалась отгружать санкционные товары. Тогда российский бизнес решил экстренно перенаправить поток параллельного импорта в Казахстан. Однако накануне казахстанские власти решили существенно ограничить возможность для обхода санкций российским компаниям.

Правительство страны с 1 апреля запускает онлайн-систему по отслеживанию товаров, которые привозят в страну для последующего реэкспорта.

Это уже напоминает избиение. Беги, Вова, беги. Пу пу пи ду

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...