УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Это провал: ярый крымнашист жестко разгромил Путина

27,9 т.
Александр Горный

Президентское послание российского лидера Владимира Путина, которое он озвучит 20 февраля, станет провальным из-за массового недоверия россиян.

Такое мнение в своем блоге для радиостанции "Эхо Москвы" выразил крымский блогер и ярый фанат России Александр Горный. По его словам, Путину больше не верят.

"Будь он хоть сто раз лучший из лучших президентов, но наступает момент, когда у людей от одного и того же лица наступает усталость, и чтобы он не говорил, и обещал – людям уже всё равно", – написал Горный.

Читайте: "Развели, как л*хов": ярый крымнашист затосковал по Украине

Это провал: ярый крымнашист жестко разгромил Путина

Единственный выход для Путина, по словам блогера – прилететь на сцену на космическом корабле, чтобы хотя бы немного заинтересовать граждан своей страны. В противном же случае, отметил он, результата не будет.

Также Горный акцентировал, что обращение президента не отличается оригинальностью и повторяет из года в год один и тот же сценарий.

Владимир Путин

В связи с этим блогер предложил вариант, который бы, по его мнению, устроил и россиян, и все международное сообщество.

"Это мой последний срок, в 2024 году я ухожу. Вам надо искать уже нового президента и идти вперёд дальше, а я займусь семьёй, рыбалкой, спортом, буду летать со стерхами и начну писать мемуары", – именно так должна выглядеть, по мнению Горного, речь Путина.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Горный признал провал России в Крыму, рассказав о проукраинских настроениях на полуострове.