УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Кушнарь
Александр Кушнарь
Главный редактор Newsader

Блог | Путин угрожает американцам ядерным ударом

Путин угрожает американцам ядерным ударом

Путин напрямую угрожает Соединенным Штатам ядерным ударом по командным центрам, а на страницах и в телеэфирах главных американских СМИ почему-то очень трудно – зачастую и вовсе невозможно – обнаружить хоть какое-то упоминание о России. Советник президента США Джон Болтон по какой-то необъяснимой причине озабочен не "Цирконами", а ситуацией на границе с Венесуэлой (зато в Кремле совсем стихли по этому поводу – а как же "ЧВК Вагнера" на службе у Мадуро?). Трамп почему-то делает вид, что Российской Федерации и вовсе не существует, погрузившись в вопрос предстоящего саммита с Ким Чен Ыном.

Читайте: Плевать Путин хотел на венесуэльский народ

Весь американский истеблишмент не замечает "федерального послания", адресатом которого был Вашингтон. Москва, претендующая на роль равноправного переговорщика с Белым домом, осталась даже не на периферии внимания последнего, а попросту за его пределами. Разговоры о "новейшем оружии" и "паритете с США" можно увидеть только в шизофреническом секторе русскоязычной прессы и совсем чуть-чуть – в правоконсервативных журналах типа National Interest, питающих к Путину традиционную симпатию.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...