УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"А как же взятие Киева за два дня"? Медведев показал карту захвата Украины и стал посмешищем. Фото

2 минуты
72,7 т.
'А как же взятие Киева за два дня'? Медведев показал карту захвата Украины и стал посмешищем. Фото

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев решил продемонстрировать свои умственные способности и опубликовал карту, как страна-агрессор мечтает "захватить" Украину. В своем неадекватном заявлении он пригрозил "аннексией" большинства областей нашей страны.

Также в традиционной для кремлевской пропаганды манере он попытался задеть президента Украины Владимира Зеленского. Своими фантазиями Медведев поделился в Telegram(чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Медведев выдумал, что целостная Украина в признанных международным сообществом границах может существовать якобы только на картинке.

При этом путинский прихвостень опубликовал выдуманную карту, по которой в РФ безнадежно мечтают, чтобы Украина "распалась" на несколько частей. При этом неадекватный российский политик считает, что некоторые области нашей страны "отойдут" России, Польше и Румынии, а "останется" только Киевщина, которую оккупанты "мечтали захватить за два дня".

Карта Украины
РФ безнадежно мечтает о "распаде" Украины

К слову, в сети политику-коматознику напомнили, что Россия в начале войны планировала "взять Киев" за два дня, однако теперь в РФ "рисуют" отличающиеся от "официальной" пропаганды карты.

Также пользователи соцсети отметили, что из Медведева получается плохая копия недавно умершего Владимира Жириновского, который "отвечал" в стране-агрессоре за самые абсурдные пропагандистские заявления.

В сети отреагировали на больные фантазии Медведева

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Медведев размечтался "подвинуть" украинские войска не только с Донбасса и озвучил прихоти Кремля.

Также российский чиновник пригрозил Украине и НАТО "Судным днем" из-за Крыма. Медведев панически боится удара ВСУ по Крымскому мосту, сооруженному оккупантами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!