УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

А как же "Правый сектор?" Россияне подняли на смех ФСБ после заявления о задержании сторонника "Азова"

2 минуты
11,0 т.
А как же 'Правый сектор?' Россияне подняли на смех ФСБ после заявления о задержании сторонника 'Азова'

В России заявили о задержании якобы сторонника "Азова", который в стране-агрессоре считают "террористической организацией". Примечательно, что в очередную пропагандистскую ахинею ФСБ не поверили даже сами россияне.

Более того, в РФ бредовые заявления пропагандистов подняли на смех. Об этом пишет Telegram-канал InformNapalm (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В международном разведывательном сообществе отметили, что ранее ФСБшные пропагандисты пытались запугать россиян "Правым сектором", в частности знаменитыми "визитками Яроша". Теперь же "тренд" в стране-террористе сменился на "Азов".

"Похоже, что заявлениям ФСБ по поводу "предупреждения теракта" не верят уже даже читатели российского РБК. Если раньше российская пропаганда повсюду в таких темах писала о "визитке Яроша", то теперь тренд сменился "поклонником Азова", – сообщили в InformNapalm

В России заявили о задержании сторонника "Азова"

В России ФСБ сравнили с клоунами, которые пытаются обвинить во всех бедах России "Азов" и все, что с ним связано. В комментарии к заявлению читатели отметили, что в пропагандистской повестке дня другие организации неактуальны, и припомнили ахинею с "визитками Яроша".

Кроме того, ФСБ упрекнули, что сценарий пропагандистских легенд совсем не меняется. Впрочем, другие пользователи соцсети отметили, что граждане РФ готовы потреблять все, что им приготовит пропаганда.

ФСБ сравнили с клоунами
Россияне высмеяли очередной пропагандистский бред ФСБ
В ФСБ в очередной раз "поймали" сторонника "Азова"
В РФ высмеяли пропагандистов ФСБ

Напомним, накануне ФСБ России заявила о задержании сторонника подразделения Национальной гвардии Украины "Азов". Он якобы планировал теракт в Калининградской области. Утверждается, что мужчина намеревался атаковать объекты Балтфлота и в аэропорту "Храброво", в 20 км от Калининграда.

Ранее пропагандисты РФ оконфузились фейком о предотвращении теракта. Мужчина, обвиняемый в "преступлении", обратился к ним из Киева.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее бывший командир полка "Азов" Максим Жорин отметил, что признание Россией полка "Азов" террористической организацией говорит о подготовке "показательных судов" над пленными бойцами подразделения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!