УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"200"-х не позволяют забирать, нет тела – нет дела": оккупант рассказал о ситуации в армии РФ в Донецкой области. Перехват

'200'-х не позволяют забирать, нет тела – нет дела': оккупант рассказал о ситуации в армии РФ в Донецкой области. Перехват

Вопреки упорным попыткам оккупантов захватить и удержать новые территории на Донецком направлении, ВСУ продолжают наносить им серьезный ущерб и потери. В Кременной рота из 36 человек попала в окружение, выжили лишь 16 человек.

Один из тех, кому удалось унести ноги, с жалобами позвонил своей жене Рите. Разговор ошеломленного оккупанта опубликовали в Главном управлении разведки (чтобы прослушать перехват, доскролльте страницу до конца).

"200-х" наши командиры не разрешают забирать. Типа "нет тела – нет дела", можно не платить родственникам. Говорят семье, что боец в плену", – рассказал оккупант опешевшей жене.

По мнению захватчика, семьи уничтоженных оккупантов будут после завершения войны судиться с Кремлем, чтобы получить останки своих родственников, а также положенную компенсацию. Сроки таких тяжб, а главное результаты предугадать несложно.

Как сообщал OBOZREVATEL, еще один оккупант пожаловался, что командование "кинуло" их с деньгами. Военным преступникам приходит куда меньшая зарплата, чем было обещано – по 2-4 тысячи рублей в месяц.

Среди тех жен оккупантов, которым постоянно жалуются и канючат по телефону на условия войны, нашлась женщина, не ставшая лебезить. Она прямо высмеяла мужа, который терпит лишения и ущемление собственных прав, воюя за "страну идиотов".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!