УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"По 2-4 тысячи приходит на карточку": российский наемник рассказал про "кидалово" с деньгами от командования. Перехват

'По 2-4 тысячи приходит на карточку': российский наемник рассказал про 'кидалово' с деньгами от командования. Перехват

Российский наемник, который воюет против Украины, пожаловался, что командование "кинуло" их с деньгами. Военным преступникам приходит куда меньшая зарплата, чем было обещано – по 2-4 тысячи рублей в месяц. 

Об этом стало известно из разговора оккупанта с другом, перехваченного Главным управлением разведки Минобороны Украины (чтобы послушать, доскролльте страницу до конца). Захватчик угрожал "набить лицо" военкому за такие низкие выплаты. 

"Быстрее с голоду сдохнешь, чем тебя убьют", – говорил он. 

Наемник также рассказал, что ситуация на фронте складывается не на пользу войск РФ – Вооруженные силы Украины берут их в кольцо, а оккупанты несут большие потери. 

Кормят военных РФ раз в три дня. Все остальное время у них нет даже воды, захватчики пьют из луж и собирают дождевую воду. 

Видео содержит нецензурную лексику, 18+!

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Российский оккупант пожаловался матери на трудную ситуацию на фронте и плохое обеспечение в армии РФ. Он и его товарищи так убегали от Вооруженных сил Украины, что потеряли сапоги.

– Также выяснилось, что оккупантов отправляют на войну полностью со своим снаряжением и обещают платить не больше зарплаты дворника.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!