УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович припомнил "Стоп цензуре!" исключение Дарки Чепак

1,8 т.
Янукович припомнил 'Стоп цензуре!' исключение  Дарки Чепак

Президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что, как и любой обычный человек, он имеет право на личную жизнь.

Отвечая на вопрос представителя движения "Стоп цензуре!", который поинтересовался, почему Янукович пригласил к себе в гости избранных журналистов, президент ответил: "Я не буду терпеть язык ультиматумов, которым вы со мной разговариваете", - добавив при этом, что вправе приглашать к себе того, кого захочет.

"Вы выдели какого-то президента, который приглашал бы журналистов к себе в спальню?" – поинтересовался Виктор Янукович. Однако вопрос Януковича остался без ответа.

Гарант также упрекнул представителя "Стоп цензуре!" в том, что 6 июня они обидели Дарку Чепак. "Вы же тоже в этом движении?" – спросил президент у стоящей рядом пресс-секретаря, на что Дарка Чепак ответила, что ее исключили из организации.

Напомним, 27 апреля большинством голосов участников движения "Стоп цензуре!" пресс-секретарь президента Украины Виктора Януковича Дарка Чепак была исключена из списка электронной рассылки движения, что равносильно исключению из данного протестного объединения журналистов.

Виктор Янукович не ответил на вопрос журналистов о стоимости отдельных объектов в "Межигорье" (теннисного корта, яхтклуба, бассейна и т.д.).

"Если вам нужны хозяева, поищите их. Я убежден в том, что они найдутся. Они иногда приезжают в Украину", - улыбаясь, подытожил Янукович.