УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сначала кнопкодавов и решал!" "Слуга народа" решила выгнать еще одного нардепа: он отреагировал

44,3 т.
'Сначала кнопкодавов и решал!' 'Слуга народа' решила выгнать еще одного нардепа: он отреагировал

Народного депутата Антона Полякова хотят исключить из фракции "Слуги народа".

Об этом политик заявил лично на своей странице в Telegram-канале, опубликовав сообщение, которое якобы отправили остальным "слугам".

"Завтра утром будут на фракции принимать решение по выходу из фракции Полякова. Есть много работы с его стороны против работы фракции и полное неподдержание позиции фракции..." – сказано в сообщении.

Нардепа обвинили в том, что он не голосует за необходимые законы, "сливает" инсайды из фракции и пропускает заседания в Раде.

Читайте: Скандал со "Слугой народа": за что из фракции могут исключить Скороход

По его словам, руководство фракции и Офис президента обзвонили всех депутатов с просьбой поддержать решение.

Антон Поляков

"Я не против, если фракция проголосует, окей. Только передо мной исключите всех списочников, которые продавали округа на парламентских выборах, и теперь сидят в Раде и даже занимают должности в нашей фракции и комитетах. Затем исключите кнопкодавов, как обещали летом в меморандуме. Затем всех решал и звёзд переписок под куполом. Ах да, и Рябошапку увольте, за то что он получает команды от Богдана не пускать или наоборот пускать в ход определённые дела. Потом можно приступить ко мне", – возмутился Поляков.

"Сначала кнопкодавов и решал!" "Слуга народа" решила выгнать еще одного нардепа: он отреагировал

Полякова поддержал другой одиозный нардеп-коллега по фракции Александр Дубинский.

"Считаю любые попытки исключения из фракции за своё мнение бредом больного разума. Поляков имеет своё мнение", – написал он.

"Сначала кнопкодавов и решал!" "Слуга народа" решила выгнать еще одного нардепа: он отреагировал

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Поляков рассказал о том, как "слуг народа" отправили "на подвал", чтобы якобы заставить поддержать решение по госбюджету на 2020 год.

Напомним, что 14 ноября глава фракции Давид Арахамия рассказал, что народного депутата от "Слуги народа" Анну Скороход собираются исключить из фракции. Причиной является то, что ее муж, оформленный ее помощником, оказался агентом России с гражданством страны-агрессора.