УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Укрспецэкспорт" получил награду IDEX

'Укрспецэкспорт' получил награду IDEX

Государственная компания «Укрспецэкспорт» получила высшую награду выставки вооружений и военной техники IDEX-2011 в номинации «Самый инновационный стенд».

Церемония награждения проходила в офицерском клубе вооруженных сил ОАЭ (хотя назвать его клубом в нашем понимании очень сложно – это дворец площадью несколько гектаров) в присутствии более тысячи высоких гостей со всех стран-участников выставки.

Всего на торжественном приеме по случаю открытия юбилейной, десятой выставки IDEX-2011, было вручено шесть наград. Лауреатами, помимо Украины, стали США, Германия и ОАЭ (последние две страны получили по две статуэтки). Но, надо отметить, награда «Укрспецэкпорта» оказалась самой престижной. Согласитесь, «Самый инновационный стенд» - это не «Первое участие в выставке» или «Лучший спонсор».

Полученная награда стала достойной и заслуженной оценкой работы ГК «Укрспецэкспорт», которая принимает участие в работе крупнейшей выставки вооружений и военной техники на Ближнем Востоке и Северной Африке с 1997 года.