УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украину оккупировали! Фашисты!" Сбежавший в Россию экс-регионал пригрозил возмездием

57,0 т.
Владимир Олейник

Сбежавший в Россию бывший народный депутат от Партии регионов и экс-бютовец Владимир Олейник считает, что Украину оккупировали внуки бандеровцев, а безвизовый режим ввели с целью принудительного вывоза украинцев в Европу.

Оторванное от реальности заявление прозвучало в эфире пропагандистского ток-шоу "60 минут" на Первом канале. Политик также пригрозил украинской власти возмездием (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы)

"Власть в Украине захватило агрессивное меньшинство. Это внуки и дети полицаев и бандеровцев. Внуки и дети освободителей Украины проиграли битву, но не войну. Четыре года мы терпели издевательства. Четыре года народ в реальной оккупации, нищете! Пришло время наступать. И мы это будем делать!" - вошел в роль экс-регионал.

Когда у него поинтересовались подробностями наступления, сказал: "Народ уже устал, осенью будет бунт. На днях выходили афганцы, чернобыльцы. Их было небольшое количество, это лето, но они делали реальный прорыв к дверям Верховного Совета. Там бардак! "С14" перекрыли дорогу генеральному прокурору... Надо народу власть в свои руки!"

"Украину оккупировали! Фашисты!" Сбежавший в Россию экс-регионал пригрозил возмездием

Бывший нардеп попытался убедить присутствующих в разгуле фашизма в Украине, проведя параллели со Второй мировой войной.

"Если в Германии, которая в союзе с Европой напали на Советский Союз, был план "Барбаросса"... Вы думаете, они сами взяли власть? Европа продумала план Революции Достоинства. И они участвовали в захвате, оккупации страны. Сегодня в Украине правят чужие, пришлые, приблудные. Сегодня реальная оккупация. Если мою маму немцы принудительно вывозили в Европу на работу, эти сделали безвиз как принудительную форму, чтобы украинцы, не имея работы, в нищете бежали туда и продавали свои рабочие руки. Это что, не фашизм чудовищный?!" - раскричался Олейник.

Читайте: "Украины до СССР не было": идеолог "Новороссии" блеснул умом на КремльТВ

"Послушайте. Давайте только безвиз к фашизму не приравнивать!" - возразил ему ведущий Евгений Попов.

"В Украине оккупация, и это надо признавать!" - отметил беглец.

"Эти люди не могут с нами договориться по одной причине - это разные идеологии. Мы за мир в Украине, за сотрудничество, за нормальные отношения с Россией!" - добавил бывший нардеп.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Олейник назвал Украину территорией без признаков государства, а власть – бандитами.