УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко и Черновецкий создали тандем!

1,1 т.
Тимошенко и Черновецкий создали тандем!

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и мэр Киева Леонид Черновецкий создали новый совместный блог. Мода на личное присутствие в сети, в последнее время, довольно быстро распространяется среди отечественных политиков.

Тимошенко относительно недавно пришла в блогосферу, но уже числится довольно активной ее участницей. Чего нельзя сказать о Черновецком, который до сих пор никак не ассоциировался в общественном сознании с образом блоггера.

Впрочем, как известно, «все течет, все меняется»… И подобное, на первый взгляд неожиданное, объединение усилий двух политиков, вероятно, преследует вполне понятные интересы каждой из сторон.

Для Черновецкого это весьма удачный старт карьеры блоггера, выполненный в присущем ему эпатажном стиле. Ну а для Тимошенко – вполне технологичный способ привлечения внимания к своей персоне. Ведь она им явно не избалована в последнее время...

Кроме того, «блоггерский тандем» двух таких широкоизвестных персон – это что-то новое и уже само по себе выглядит интересным явлением. Интрига также состоит в том, каков будет контент свежеиспеченного блога, а также «соотношение» сторон.

В любом случае это событие наверняка не останется незамеченным в украинской блогосфере. Совместное детище двух столь неординарных и довольно противоречивых представителей отечественного политического «бомонда», безусловно, найдет своего читателя.

Адреc блога в сети – blog.gazmias.ua