УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слуга народа" Шевченко грубо обозвал противников Лукашенко

Шевченко грубо обозвал противников Лукашенко

Народный депутат от партии "Слуга народа" Евгений Шевченко обругал противников непризнанного президента Беларуси Александра Лукашенко. А также пообещал выгнать некоторых "иностранных агентов" из Украины.

Так он отреагировал на расследование общественно-политического Telegram-канала Nexta, автором которого является белорусский журналист и блогер Степан Путило. Гневный пост с ненормативной лексикой "слуга" опубликовал в собственном канале в этом же мессенджере.

"Nexta – вы просто трусливые пид***сы. Все, кто на Батьку льют эту ложь, конченные мудаки и уроды. Лукашенко от Народа, и для Народа. И мы вместе вам еще покажем, как миром править на благо простого народа", – написал Шевченко.

Также депутат от СН разместил загадочное обращение к украинцам. В частности, пообещал гражданам "народный суд", осуждение "врагов народа", а еще прогнать из страны "иностранных агентов".

"Украинцы, родные мои! Подождите еще немного. Мы прогоним этих иностранных агентов, заполонивших нашу страну, как во власти так и в СМИ. Будет им еще народный суд... С нами Бог, с нами народ – Великой Украины!" – высказался "слуга".

Скриншот

Как сообщал OBOZREVATEL, в феврале нардеп от "Слуги народа" Евгений Шевченко побывал в Минске на VI Всебелорусском народном собрании с участием нелегитимного президента Александра Лукашенко.