УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слуга" засветила в Верховной Раде "нецензурный" аксессуар. Фото

'Слуга народа' Алина Загоруйко

Народный депутат от "Слуги народа" Алина Загоруйко засветила в зале Верховной Рады Украины розовый чехол для смартфона с надписью "СЧКА".

Соответствующие снимки сделал фотограф "Апострофа" Александр Гончаров. Фотографии он опубликовал на своей странице в Facebook в среду, 3 февраля.

На заседание парламента женщина пришла в облегающем красном платье в деловом стиле и на каблуках. Волосы политик собрала в хвост.

Скриншот

Фотограф заснял, как Загоруйко пользовалась своим телефоном. Общаясь с коллегой, народная избранница держала смартфон в руках, засветив чехол с зашифрованной нецензурной надписью.

Алина Загоруйко
"Слуга" Алина Загоруйко

Отметим, ранее Загоруйко раскритиковали в сети за футболку из коллекции модельера Карла Лагерфельда. Ее стоимость – чуть более 2 тысяч гривен.

Женщина прошла в Раду под 59 номером в партийном списке "Слуги народа". На момент избрания киевлянка работала юрисконсультом в частной компании.

Информация о нардепе на сайте парламента

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 3 февраля народный депутат от фракции "Слуга народа" Елена Шуляк пришла в Верховную Раду Украины с дорогими сумкой и серьгами (их стоимость в сумме – более 170 тысяч гривен).